Contate-Nos

Tecnologia de Fibra Arca Co., Ltd
2Floor, um Bld, # 134 Qianjing Rd, Baoan Dis., Shenzhen
Telefone: 86-755-85251801
Celular: 86-13530240369
E-mail: shawn@arkoptics.com
E-mail: ava@arkoptics.com


8ch DWDM com módulo Demux 1310 Mux

8ch DWDM com módulo Demux 1310 Mux

8ch DWDM Mux com banda larga 1310, está usando um filtro de banda larga 1310nm que pode transmitir 1260nm-1360nm mas reflete 1460nm-1620nm para ser combinado com 8 diferentes comprimentos de onda DWDM.Comparado com 8K DWDM Multiplexer padrão, é uma solução econômica para aumentar a fibra atual capacidade por ...

8ch DWDM Mux com banda larga 1310, está usando um filtro de banda larga 1310nm que pode transmitir 1260nm-1360nm mas reflete 1460nm-1620nm para ser combinado com 8 diferentes comprimentos de onda DWDM.Comparado com 8K DWDM Multiplexer padrão, é uma solução econômica para aumentar a fibra atual capacidade conectando a porta 1310 de largura à porta de linha de outro aplicativo de rede DWDM.

Arkoptics 8 Canal DWDM multiplexador com 1310nm expansão de banda larga, estão disponíveis na faixa de canal ITU de C- ou L-banda 186,6 a 196,1THz com 100GHz e 200GHz space.Customer pode selecionar qualquer comprimento de onda de 8 canais da faixa ITU para 8ch DWDM Mux Demux, Em seguida, equiparemos o módulo Mux e Demux no chassi 1U 19 ”, por exemplo, 8ch DWDM CH20 a CH27 com 1310nm.

Nosso chassi 1U de 19 "terá impressões de porta de canal claras e indicações Tx Rx para facilitar a aplicação de patches no datacenter. O logotipo do cliente também pode ser impresso no painel de conexão frontal. Temos um suporte de montagem no chassi 1U que será muito flexíveis para expandir ou reduzir a profundidade de montagem durante a instalação em gabinetes de datacenter

Características

• 8ch DWDM Mux Demux com banda 1310Wide
• o filtro 1310W transmitir 1260-1360nm reflete 1460-1620nm
• UPG / Express 1500-1620nm, porta do monitor opcional
• Vem com patches de 900um, 2.0mm ou 3.0mm
• Pode terminar com LC, SC, FC, ST e outros tipos de conectores ópticos
• Chassi 1U de 19 ”tem impressões Tx Rx para facilitar o patch
• Suportes de montagem para fácil instalação
• impressão de logotipo personalizado no painel de remendo dianteiro

Especificação técnica

Item

Unidade

Parâmetros

Faixa de comprimento de onda

Canais UIT da banda C ou L 186,6 a 196,1 THz

Centros de Canais

nm

UIT

Canais

CH

8CH DWDM com banda larga 1310

Faixa de passagem

GHz

100GHz≥ +/- 12,5

200GHz≥ +/- 33

Ondulação de faixa de passagem

dB

≤0.5

Perda de inserção de canal

dB

2,8

2,8

1310 perda de inserção de banda larga


2,2

2,2

Isolamento (canal adjacente)

dB

≥ 30

Isolamento (canal não adjacente)

dB

≥50

Perda dependente de polarização

dB

≤0.2

Dispersão do modo de polarização

ps

≤0.2

Diretividade

dB

≥50

Perda de retorno

dB

≥45

Manuseio de potência óptica

mW

≤500

Faixa de temperatura operacional

° C

-5 a 70 ° C

Amplitude Térmica de armazenamento

° C

-40 a +85 ° C

Tipo de fibra


SMF-28e

Tipo de Conector


LC, SC, FC, ST ……

Dimensões da embalagem (L x L x A)

milímetros

ABS: 100 x 80 x 10; chassi de 19 "1U

Hot Tags: 8ch DWDM com módulo de demux 1310 mux, China, fornecedores, fabricantes, comprar, barato
produtos Relacionados
Inquérito